8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

здравствуйте я хочу подать в суд на британскую криптовалютную

здравствуйте. я хочу подать в суд на британскую криптовалютную биржу. факт мошенничество. у меня есть свой сайт и свой токен. для работы со всем этим нужны инвесторы. самый простой способ в поиске инвесторов это проведение иео т.е предварительная распродажа токенов. сейчас проводят иео многие биржи. но все упирается в деньги так как без предоплаты в бтс никто ничего не делает. мне подвернулась биржа indoex. мое иео было на ней первым. я занял деньги 0.1 бтс пополнил баланс т.е внес предоплату. и тут началось халатное обращение со стороны биржи. 1) они запустили мое иео без предварительной рекламы. 2) на страницы продаж небыло никаких ссылок на ресурс и на соц сети. 3) токен не интегрирован в разделе балансы где пополнение баланса кошелек ерс 20 не смотря на то что у меня токен waves соответственно продаж вообще 0. мне необходимо вернуть долг 0.1 бтс так как я брал займ под залог квартиры. учитывая то что мой доход ежемесячный 60 долларов в месяц я инвалид не ходячий то я потеряю свою квартиру. пытался поговорить с представителем биржи по хорошему чтобы они вернули мои деньги назад. мне ответили что это биржа а не магазин. что деньги они не возвращают. что мне делать и как быть в этой ситуации? помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Сергей,
Пэтр Бабич
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Чтобы говорить развернуто, нужен детальный анализ. А так раз уже речь идет об иностранной бирже, то стоит смотреть подсудность ( где зарегистрирована эта биржа. Страна). Если у них нету представительства  или обособленного подразделения в России ( с кем у Вас  возможно был контакт), то привлечь к уголовной ответсвенности врятли получиться так просто.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.  

Желаю удачи!

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент
да вот тут как раз проблема. я бы заплатил без проблем но обобрали как липку. мне бы хотябы вернуть то что я им отдал. иначе останусь без жилья в ближайшее время. биржа зарегистрирована в лондоне. во всяком случае так написано в подвале ихнего сайта. а так на вид шарашкина контора. есть переписка с представителем биржи скриншоты ихних ошибок могу предоставить все текстовым документом. также после меня стартануло еще одно иео. 1 июля но тоже продаж 0. могу списаться с админом второго иео. чтобы подать совместный иск думаю он меня поддержит.
Сергей
Сергей
Клиент
уголовная ответственность мне ихняя как бы не к чему можно проще обойтись иском на возмещение того что они взяли с моего баланса + моральный ущерб. я весь на нервах сижу.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хочу вернуть деньги с курса скиллбокс, есть решение?
Здравствуйте, хочу вернуть деньги с курса скиллбокс , есть решение ?
, вопрос №4093731, Евгений Борщов, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру, но расписки от продавца о получении
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру,но расписки от продавца о получении денежных средств нет.В договоре о купле продаже есть пункт о получении оплаты за квартиру до подписания договора.
, вопрос №4091786, Зарина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру, у неё есть взрослая дочь, которая не хочет
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру,у неё есть взрослая дочь,которая не хочет работать.Если жена оформить ипотеку на себя,а после мы распишется это будет считаться совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4091564, Андрей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162. Ч 3 ему сейчас 29 лет загашена она или нет
, вопрос №4090059, Анна, г. Москва
Все
Здравствуйте хочу задать вопрос Мне через месяц исполнится
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Мне через месяц исполнится 17 лет, я учусь в 10 классе и планирую с него уйти. Также параллельно я учусь на веб-дизайнера (прохожу онлайн курсы) и уже зарабатываю на этом. Могу ли я не идти учиться в колледж, а проходить онлайн курсы по уже имеющейся специальности?
, вопрос №4089339, Анастасия,
Дата обновления страницы 11.07.2020