Здравствуйте Хотим подать на УДО гарантийное письмо от общественной

Здравствуйте! Хотим подать на УДО гарантийное письмо от общественной организации. В Интернете не нашли шаблонов. Не могли бы вы подсказать, как верно его составить? Что должна гарантировать организация и какие работы проводить с осужденным? Заранее спасибо!

, Егор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В основном это гарантийные письма о приеме на работу, ну кто будет воспитывать не имея на то полномочий гражданина, какие работы проводить, это не советское время, не перевоспитывают уже.Образец письма по ссылке внизу ответа

Эти документы выдаются организацией, гарантирующей прием на работу человека после освобождения.
Они печатается на на бланке организации с печатью (либо как справка, либо как гарантийное письмо) и адресуются в суд по месту нахождения колонии.
Эти документы должны убедить судью, что человек будет трудоустроен сразу же по выходе из лагеря и не окажется вынужденным вновь совершить преступление.
Гарантийное письмо о приеме на работу осужденного, образец для УДО.

источник https://uvoomsk.ru/lgoty/obrazets-garantii-nogo-pisma-udo.html