8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угражданского мужа есть квартира но она аварийная он умер и сотавил завещания пол квартиры дочере и пол квартиры мне гражданской жене получу ли я чего?

Угражданского мужа есть квартира но она аварийная он умер и сотавил завещания пол квартиры дочере и пол квартиры мне гражданской жене получу ли я чего?

10 июля 2020, 18:43, ольга, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, оформите переход права собственности на 1/2 квартиры на основании свидетельства о праве на наследство. Даже если дом, в котором находится квартира, признана аварийным.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

10 июля 2020, 19:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.5 рейтинг

Да, обращайтесь к нотариусу и оформляйте на себя 1/2 долю квартиры.

11 июля 2020, 08:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.