Угражданского мужа есть квартира но она аварийная он умер и сотавил завещания пол квартиры дочере и пол квартиры мне гражданской жене получу ли я чего?

, ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Да, оформите переход права собственности на 1/2 квартиры  на основании свидетельства о праве на наследство. Даже если дом, в котором находится квартира, признана аварийным.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.