8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где в выписке из ЕГРН написан её номер?

Получил выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Мне нужно узнать номер этой выписки, чтобы в моем иске в суд написать, что "право собственности подтверждается выпиской из ЕГРН N....".

, Константин, г. Москва
Людмила Хунхинова
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Выписка из ЕГРН представляет собой документ, который в зависимости от ее вида может содержать описание объекта недвижимости, сведения о его кадастровой стоимости, о зарегистрированных на него правах, ограничениях и обременениях, о существующих на момент выдачи выписки правопритязаниях, о заявленных в судебном порядке правах требования, о невозможности государственной регистрации без личного участия правообладателя, а также иные установленные законом сведения (ч. 7, 8 ст. 62 Закона N 218-ФЗ«О ГРН»). Номер выписки из ЕГРН указывается на 1 стр., рядом с датой оформления выписки из ЕГРН (над кадастровым номером объекта недвижимости).

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Москва
Там написано КУВИ и номер идет. «КУВИ» в номер входит?
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте произошла такая ситуация Я учусь в колледже где
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Я учусь в колледже, где оплата происходит помесячно, типо в рассрочку, например, я плачу 170000 в год, но эти деньги раскинули на 12 месяцев, вместо 10 учебных, т.е 14.167 рублей в месяц. Я решила перевестись с этого учреждения из за плохого качества обучения, справку о периоде обучения в запросила еще 16 октября, но все это время у меня были проблемы с переводом из за отсутствия оценок(то есть стоял зачет/незачет, вместо оценки за сессию, и это не подходило многим колледжам). И вот наконец к началу ноября я подала заявку в другой колледж, мне ее одобрили в течении 10 дней(то есть 13 ноября все было готово и мне дали справку о том, что этот колледж может меня зачислить). Сейчас самое главное, обучение у меня было проплачено до НОЯБРЯ не включительно! Так вот, мы написали заявление в моем колледже, об отчислении из за перевода, рассматривали три дня. До этого в приемной комиссии девушка мне сказала, «у вас будет перерасчет за ноябрь, за эти дни(получилось 17 дней) и будет даже дешевле, чем за месяц(свидетель моя подруга)» Сегодня с утра на почту мне приходит какое то доп соглашение о том, что у меня задолженность в размере 24 тысяч рублей! Когда я получу за месяц 14 тысяч….. они мне объяснили это тем, что дали бумажку о взаиморасчете, где написано цена за семестр, количество дней, количество дней сколько я училась, цена за эти дни, сколько я заплатила и сколько должна, причем бумага без подписи, без печати, просто написана моя фамилия. Я хотела поинтересоваться, что будет если я не буду подписывать доп соглашение и не буду уплачивать эту сумму, лично из принципов я ничего не хочу платить этому заведению, помогите пожалуйста, какие варианты вообще возможны.
, вопрос №3921433, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите как правильно написать номер исполнительного листа для заявления о сохранении прожиточного минимума
Здравствуйте. Подскажите как правильно написать номер исполнительного листа для заявления о сохранении прожиточного минимума
, вопрос №3921249, Елена, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Какие еще справки запросить в архиве для суда и где найти трудовые договора ликвидированного предприятия?
Пфр отказал в назначении досрочной пенсии,вычел из льготного стажа 3 года. Предприятие ликвидировано. Делал запрос в архив, трудовых договоров там нет. Дали только выписку приказов и расчетные ведомости. Какие еще справки запросить в архиве для суда и где найти трудовые договора ликвидированного предприятия? Как доказать что ты эти 3г. работал
, вопрос №3920720, Сергей, г. Кировск
Уголовное право
Имею ли я право пользоваться чужим аккаунтом в соц сети (Например ВК), если он подключён к моему номеру (Возможно мой номер, который я купил в Теле2, был номером у другого человека)
Имею ли я право пользоваться чужим аккаунтом в соц сети (Например ВК), если он подключён к моему номеру (Возможно мой номер, который я купил в Теле2, был номером у другого человека). История такова: По всей россии проходил или всё ещё проходит финансовый онлайн-зачёт и нам сказали чтобы мы его прошли. Так как на сайте я в первый раз, я решил не проходить регистрацию и войти через соц-сеть "Вконтакте" по своему номеру, но когда я зашёл, то понял, что этот профиль другого человека. По сути можно считать, что я имею право им пользоваться, так как номер мой.
, вопрос №3920559, Данила, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если в браке есть брачный договор где написано что все имущество делится пополам, затем мы покупаем квартиру
Добрый вечер! Если в браке есть брачный договор где написано что все имущество делится пополам, затем мы покупаем квартиру в ипотеку где часть денег вкладывает муж как подарок от родителей по договору дарения денег. В случае раздела имущества как будет происходить деление вся сумма ща квартиру по полам или за вычетом подаренных денег мужу?
, вопрос №3920335, Анастасия Сивухина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2020