Где в выписке из ЕГРН написан её номер?

Получил выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Мне нужно узнать номер этой выписки, чтобы в моем иске в суд написать, что "право собственности подтверждается выпиской из ЕГРН N....".

, Константин, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Выписка из ЕГРН представляет собой документ, который в зависимости от ее вида может содержать описание объекта недвижимости, сведения о его кадастровой стоимости, о зарегистрированных на него правах, ограничениях и обременениях, о существующих на момент выдачи выписки правопритязаниях, о заявленных в судебном порядке правах требования, о невозможности государственной регистрации без личного участия правообладателя, а также иные установленные законом сведения (ч. 7, 8 ст. 62 Закона N 218-ФЗ«О ГРН»). Номер выписки из ЕГРН указывается на 1 стр., рядом с датой оформления выписки из ЕГРН (над кадастровым номером объекта недвижимости).

Константин
Клиент, г. Москва
Там написано КУВИ и номер идет. «КУВИ» в номер входит?