В течении какого времени я могу требовать неустойку по осаго?
В течении какого времени я могу подать в страховую заявление на неустойку по выплате осаго? В кратце, было дтп, страховая заплатила в установленнный срок(20дней), спустя пол года я запросил калькуляцию в страховой в которой сумма ущерба была больше чем мне выплатили, и в добровольном порядке они мне доплатили оставшуюся сумму без каких либо заявлений(видимо поняли, что я запрашиваю калькуляцию и буду делать свою экспертизу), но доплатили спустя пол года, отсюда следует, что я могу подать заявление на неустойку, тк всю сумму они мне не перечислили в течении 20 дней, с момента дтп прошло уже больше года. Про неустойку узнал только сейчас, есть смысл писать заяление или нет?