Может ли быть отказано в регистрации транспортного средства из-за технической ошибки в нотариальных документах (1) не верно указан год рождения владельца; 2 опечатка в госномере т/с

Может ли быть отказано в регистрации транспортного средства из-за технической ошибки в нотариальных документах (1) не верно указан год рождения владельца; 2) опечатка в госномере т/с). Если не может быть отказ, то на основании каких документов.

, Елена, г. Москва

Добрый день, Елена!

Конечно могут, ведь если не правильный год рождения, то фактически это другой человек. Вам нужно попросить нотариуса исправить эти ошибки (которые по его вине произошли).