8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня в фссп исполнительное производство и уже наложен арест назарплатную карту с которой будет

На меня в фссп исполнительное производство и уже наложен арест назарплатную карту с которой будет удерживаться сумма на оплату долга по исполнительному производству и имеет ли право банк перед которым долг подать ещё ходатательство фссп о наложение ареста на имущество к исполнительному производству покоторому я буду платить?

, Виктор, г. Новосибирск
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Виктор!

Для начала нужно определить сущность исполнительного производства, если это судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
 
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. 

Если мер предпринимать не будете, то приставы вправе применить к вам все меры принудительного исполнения, включая арест имущества. 

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат. 

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Новосибирск
Меня интересует могут приставы ещё описать имущество если исполнительное производство уже есть и судебное решение которое я проиграл в суде и уже с банковской зарплатой карты удерживается 50% по исполнительному листу в банк передано взыскание постановление??
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Юрист, г. Осинники

Да  могут. Для избежания подобных ситуаций вы вправе обратиться в суд для получения рассрочки исполнения. 

Похожие вопросы
Все
Наследство и Исполнительное производство
Добрый день ,подскажите пожалуйста ,недавно прочитала статью, что теперь при оформление купли продажи дома или квартиры, Ростреест проверяет нет ли исполнительных производств у человека , и я так поняла ,что если есть то сделка не получиться.Скажите пожалуйста верная ли это информация?
, вопрос №3039245, Елена, г. Краснодар
Исполнительное производство
Могут ли приставы наложить арест на жильё по прописке?
Три года назад оформил кредитную карту и использовал соответственно все средства. Погашал всегда в срок, но в данный момент оказался без средств существования и не могу оплатить ежемесячный платёж. Прописан я у родителей. Могут ли приставы наложить арест на жильё по прописке?
, вопрос №3039391, Дмитрий, Севастополь
Исполнительное производство
На карту с детским пособие наложен арест
На карту с детским пособие наложен арест
, вопрос №3039531, Вера, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте почему я не могу найти номер исполнительного производства не где
Здравствуйте почему я не могу найти номер исполнительного производства не где
, вопрос №3040033, Светлана, г. Иркутск
Исполнительное производство
Как закрыть исполнительное производство вместе с исполнительным сбором?
Здравствуйте. Была задолженность по ЖКХ дело передали в суд,затем судебным приставам. Основной долг я погасила в течении года. Основной долг на сайте больше не высвечивается. Но что делать с исполнительным сбором? Ведь приставы не взыскивали с меня, я гасила добровольно. Как закрыть исполнительное производство вместе с исполнительным сбором?
, вопрос №3040086, Елена, г. Кисловодск
Дата обновления страницы 09.07.2020