Здравствуйте, я что-то не могу понять я нахожусь в Кемерово будущий муж находится в колонии в Еао ехать лиш

Здравствуйте, я что-то не могу понять я нахожусь в Кемерово будущий муж находится в колонии в Еао ехать лиш туда чтобы подать заявление на регистрацию с ним мне дорого и долго так как я поняла что кто-то должен предти и подать его

, Екатерина, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Заявление возможно подать через ваш орган ЗАГСа но возможно потребуется нотариально заверенная ваша подпись,(уточните в ЗАГСе) они перешлют.Но сама регистрация уже не будет заочная необходимо будет ваше присутствие при регистрации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.