Здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а
здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а мужчину нет он женился на другой и у них родился совместный ребенок, если новая жена у сынавит мальчика она получит материнский капитал 650тыс?? у нее первый ребенок, а у мальчика уже потрачен мат.капитал, но там дом в аварийном состоянии, и стоет вообще что то делать, или только хуже будет....