Меня Мама лешила моей доли квартиры тесть я был армии она продала квартиру зделала все сама когда приехал с армии не квартиры нет как мне быть
Меня Мама лешила моей доли квартиры тесть я был армии она продала квартиру зделала все сама когда приехал с армии не квартиры нет как мне быть. Мать купила квартиру в Екатеринбурге она должна отдать половину моей
доли или нет Так как я нечего не писал и не отказывался от доли квартиры
, Максим, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Для полного ответа по вашему вопросу, следует знать: 1) была ли у вас оформлена собственность на долю в квартире? 2) Когда призывались на службу или в процессе службы составляли доверенность для матери (в случае наличия права собственности на долю в квартире, для того что бы она могла распоряжаться вашим имуществом и выполнять какие либо действия от вашего имени?
С уважением!