Как оформить документ на дачу
Добрый вечер! Меня зовут Наталия. Скажите пожалуйста как оформить документы на дачу если хозяйка умерла, а наследникам дача не нужна. На дачу есть только одна бумажка на которой написан номер участка и кто хозяин. Дача не обрабатывалась 10 лет.
, Наталия Анатольевна Царёва, г. Сокол
Галина Гудкова
Тот кто хочет купить пусть берет у наследников доверенность и занимается оформлением наследства на них или через нотариуса или через суд… Потом у наследников дом купит по документам. Без участия наследников никак не оформить, если все же собственность на землю на умершем. Ст. 1152-1154 ГК РФ.