Могу ли я надеяться на срок исковой давности?
Не плачу кредит
Брал потребительский кредит в июле 2015 года. В октябре 2015 звонил представитель банка и сообщил о подаче иска в суд, но меня забрали в армию. Решение суда мне не известно, на связь с банком больше не выходил. Что делать в подобной ситуации? Могу ли я надеяться на срок исковой давности?