Правила временной регистрации в квартире

Здравствуйте, если сделать взрослому человеку временную регистрацию, то будут ли автоматически зарегистрированы на место жительства его несовершеннолетние дети, учитывая тот факт что у взрослого человека иных мест, где он зарегистрирован нету?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Добрый день, дети регистрируются по месту жительства или пребывания родителя. Если у Вас отстувует регирация по месту жительства то Вы сможете зарегистрировать детей, только по месту своего пребывания.