Развод с супругой, что я должен выплатить как отец, ребенок 2 месяца, квартира в ипотеке, ребенок прописан в деревне у родителей супруги
Развод с супругой, что я должен выплатить как отец , ребенок 2 месяца, квартира в ипотеке , ребенок прописан в деревне у родителей супруги
, Рустам, г. Екатеринбург
Екатерина Горшкова
Добрый день!
По заявлению матери вы обязаны выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 от всего заработка.
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
А также алименты на содержание матери ребенка до 3-х лет, размер которых назначается судом.