Как получить оставшуюся сумму?

Здравствуйте, скажите что делать если бухгалтерия по месту работы должника не правильно начислила алименты? Как получить оставшуюся сумму?

, Елена, г. Тверь
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете как лично обратиться к работодателю должника с письменной претензией о необходимости произведения перерасчета и уплаты дополнительных денежных средств.

Можете также отдельно обратиться в службу судебных приставов с просьбой посодействовать Вам в защите Ваших прав и законных интересов. Одновременно можно обжаловать действия работодателя в Прокуратуру.

Последней инстанцией, если все перечисленное не возымеет эффекта, будет суд.

Удачи.