Бывшая жена получила (единовременную выплату) по 10000р на каждую дочь.тратить на детей она эти деньги отказывается
бывшая жена получила (единовременную выплату) по 10000р на каждую дочь.тратить на детей она эти деньги отказывается.можно ли как то повлиять на неё?спасибо.
, Артём Харламов, г. Барнаул
она не появляется и не содержит их.она приходит только выспаться.за порядком не следит и с детьми сидеть отказывается.
В таком случае вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства.