Бывшая жена получила (единовременную выплату) по 10000р на каждую дочь.тратить на детей она эти деньги отказывается

бывшая жена получила (единовременную выплату) по 10000р на каждую дочь.тратить на детей она эти деньги отказывается.можно ли как то повлиять на неё?спасибо.

, Артём Харламов, г. Барнаул
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если ваша бывшая жена содержит своих детей, совсем не важно из каких средств она берет эти деньги.

Артём Харламов
Клиент, г. Барнаул

она не появляется и не содержит их.она приходит только выспаться.за порядком не следит и с детьми сидеть отказывается.

В таком случае вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства.