Камеры треноги как оспорить штрафы с таких камер

Гиббд утверждает, что данные камеры они не контролируют и ни какое отношения к ним не имеют.

законы ли тогда такие штрафы? каким НПА регламентируют установку таких камер

, Саира, г. Омск
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, если Вам пришло постановление в котором вам назначен административный штраф, оспорьте его в судебном порядке, все материалы почему стоит камера именно в этом месте, для чего она, какой ее функционал будет прислан соответствующими ведомствами по запросу суда в ответ на ваши доводы в заявлении. Так Вы сможете ознакомиться с доказательствами вашей виновности или невиновности.