Моя мама инвалид 2 группы нуждается в защите в суде г Геленджик везде где мы обращались нам отказали в помощи. Нужно срочно

моя мама инвалид 2 группы нуждается в защите в суде г Геленджик везде где мы обращались нам отказали в помощи. нужно срочно подать апелляцию в суд иначе ПФРФ требует с нее какие-то деньги 40000р помогите!!!

, Татьяна, г. Геленджик
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Учитывайте сроки для подачи апелляционной жалобы.