Здравствуйте, мою мать лишили родительских прав когда мне было 4 года, алименты мне ни какие не платили, пару

Здравствуйте, мою мать лишили родительских прав когда мне было 4 года, алименты мне ни какие не платили, пару лет назад, уже после моего совершеннолетия у нее стали удерживать часть зарплаты в пользу алиментов. Я ни чего не получаю. Хотел бы узнать к кому обращаться и что делать.

, Семён, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте судебного пристава у которого открыто ваше ИП по алиментам, общайтесь с ним. Узнайте где находится отдел приставов в вашем районе.