Какой срок подачи жалобы в кассационный суд общей юрисдикции по делу о лишении прав?
получили решение районного суда. по лишению прав (ч. 1 12.26 КоАП). теперь хотим обжаловать в кассационный суд. в какой срок надо подать жалобу и какие документы необходимо прикладывать? подавать непосредственно в кассационный суд общей юрисдикции или через суд первой инстанции?
, Сергей, г. Казань
Теперь подавайте жалобу в 6-й кассационный суд общей юрисдикции