Мы с женой разводимся, у нас с ней есть ребёнок 6лет, у неё от первого брака двое детей 13 лет и 20лет

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.. Мы с женой разводимся, у нас с ней есть ребёнок 6лет, у неё от первого брака двое детей 13 лет и 20лет... У нас в собственности дом с участком и машина, как будет делиться всё

, Вячеслав, г. Великие Луки
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Здравствуйте, все совместно нажитое имущество будет делиться пополам. Вы также можете заключить брачный договор до того, как будете расторгать брак.