Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше, нужно снова подавать?

Здравствуйте, я в ноябре 2019года подала на алименты , до сих пор мне никаких перечислений нет ! Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше , нужно снова подавать?

, Таня, г. Москва

Здравствуйте, Таня!

 Здесь нужно понимать куда вы подали и вынесено   решение или выдан судебный приказ. После получения данных документов, вы должны обратиться к судебным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.