И она в моем аккаунт микрозаймов взяла займ, без моего ведома
Здравствуйте подскажи что делать.. Я жил с девушкой.. И она в моем аккаунт микрозаймов взяла займ, без моего ведома
, Максим, г. Москва
Юлия Чурсина
Здравствуйте! Можете обратиться в полицию, попытаться доказать, что займ был взят не вами, а далее в суд за взысканием средств, если конечно будет установлено, что не вашими действиями осуществлее займа и не вами получены данные средства.