Судебный приказ и его отмена

В отношении меня был вынесен судебный приказ о взыскании платежей, с условным номером 2192, далее было получено определение об отмене этого судебного приказа. Но при рассылке судебных приказов, я как должник получил его с номером 2192, ва судебный пристав под номером 2182 (опечатка суда). Теперь судебный пристав не прекращает исполнительное производство так как номер судебного приказа, находящийся у приставов 2182 и определение об отмене судебного приказа 2192 не совпадают. Банк уже списывает деньги. Какие действия.

, Владимир, г. Смоленск

Добрый день! Обратитесь к мировому судье, который вынес судебный приказ с заявлением об устранении описки (опечатки), к данному заявлению Вам необходимо приложить копию судебного приказа, в котором допущена описка. Судья рассмотрит заявление и вынесет определение, где будет определена тождественность данных документов. В дальнейшем данное определение с заявление о прекращении исполнительного производства нужно передать судебному приставу.