Участковый заставил подписать административное правонарушение, что делать после этого
Участковый заставил подписать административное правонарушение, что делать после этого. И, кстати, это уже не раз
, Виталий, Симферополь
Здравствуйте! Если Вы совершили административное правонарушение, Вы обязаны нести ответственность. Если правонарушение не совершали, имеете право обжаловать постановление в вышестоящий орган.