Выдача по одному решению суда нескольких исполнительных листов

Выдача по одному решению суда нескольких исполнительных листов.

По единому делу (ГПК) есть два взыскателя.

Чтобы получить эти деньги взыскатели должны получить два исполнительных листа.

В чем проблема:

Каждому взыскателю судом определена отдельная конкретная доля денежной компенсации.

Прошу подсказать:

Каждый взыскатель должен писать отдельное заявление на получение своей копии исполнительного листа? С указанием того, что он просит строго для себя?

То есть это будет ИЛ строго на одного взыскателя?

Или один взыскатель может попросить выдать сразу две копии?

, Антон, г. Москва
Дмитрий Кузьмин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

В данном случае для каждого из изыскателей будет свой исполнительный лист в котором будут указанны только суммы которые должны быть взысканы в его пользу.

Антон
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ.
Хотел уточнить такой момент:
«резолютивная часть судебного акта, акта другого органа или должностного лица, содержащая требование о возложении на должника обязанности по передаче взыскателю денежных средств;»
В исполнительном листе должна быть полностью будет указана резолютивная часть или только часть по взысканию денег?
В моем случае апелляционным определением решение суда первой инстанции было изменено в части размера денежной компенсации.
Будет ли указана эта информация?

Деньги взыскиваются с муниципального образования и надо будет прикладывать решение суда первой инстанции.

Но в апелляционном определении указана другая сумма.
Как быть в такой ситуации?

Прикладывайте и решение и апелляционное определение. В ИЛ могут указать и полную часть резолютивного решения и только причитающуюся вам.