После развода было составленно мировое соглашение о разделе имущества, где автомобиль достался мне, может ли
Здравствуйте! После развода было составленно мировое соглашение о разделе имущества, где автомобиль достался мне, может ли бывшая супруга в течении трех лет подать иск о пересмотре соглашения, чтоб автомобиль достался ей? У нас с ней есть ребенок 4 г., плачу алименты.

Требовать его пересмотра по прошествии определенного времени после его утверждения она не сможет.
Утверждением мирового соглашение производство по делу подлежит прекращению, а в дальнейшем согласно ст. 134 ГПК РФ.
и в силу ст. 220 ГПК РФ
Если она повторно обратиться в суд суд или откажет в принятии иска или прекратит производство по нему на том основании, что имеется утвержденное судом мировое соглашение.
Таким образом, мировое соглашение утвержденное судом подлежит исполнению сторонами.