Сколько мне нужно ещё дослужить, чтоб разорвать контракт и не идти обратно на срочку?
Подписал контракт с учетом срочной службы на 3 года 01.10.2019, срочная служба закончилась 23.06.2020. Сколько мне нужно ещё дослужить , чтоб разорвать контракт и не идти обратно на срочку?
, Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Кудимов Павел
Здравствуйте, Алексей!
Подписал контракт с учетом срочной службы на 3 года 01.10.2019, срочная служба закончилась 23.06.2020. Сколько мне нужно ещё дослужить, чтоб разорвать контракт и не идти обратно на срочку?Алексей
Еще год, так как в зачет идет за 1 год военной службы по призыву, 2 года военной службы по контракту.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.