Здравствуйте, мне нужно поставить на учёт машину, но есть судебные пристова, можно привезать на госуслугах другую карту другого человека?

Здравствуйте,мне нужно поставить на учёт машину ,но есть судебные пристова, можно привезать на госуслугах другую карту другого человека? Не орестуют ли его карту?

, дарина, г. Москва
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дарина, во-первых нет, а во-вторых если вы зарегистрируете авто на себя, приставы сразу наложат на нее арест.