Алиментчик предоставил липовые квитанции по оплате алиментов
У б.мужа накопился долг по алиментам. Он подал в суд на ФССП, якобы ему неправильно рассчитали задолженность. А в суде предоставил липовые документы по оплате...Долг списали. Меня никак не уведомили. Запросила информацию по ходу исполнительного производства. Пристав предоставила информацию, в которой отображены перечисления по алиментам, покрывающие долг. Как грамотно разрешить ситуацию?
Подать заявление в СК РФ и апелляционную жалобу в суд можно дистанционным способом.