Ошибка в доверенности

Добрый вечер.

Я гражданка Германии, продаю квартиру в России по доверенности. Нашелся покупатель по ипотеке, начали собирать документы. И сегодня обнаружила ошибку в доверенности сделанной у натариуса. В номере моего паспорта который состоит из букв и цифр допущена ошибка. Вместо буквы O стоит нуль 0. Как быть не знаю, в переводе моего паспорта заверенного натариусом все верно, ошибки нет. Все документы собственности тоже без ошибок, везде номер паспорта правильный. Как мне поступить, что бы сделка состоялась? Буду благодарна за совет.

, Линда, г. Москва
Цырен Дамбаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Линда! Вам необходимо прийти к нотариусу лично с этой доверенностью и нотариус обязан вам исправить эту техническую ошибку бесплатно.