Теперь его потерпевшая которой 16 лет приезжает к нам во двор заходит и хочет примерение после чего мой муж не

Здравствуйте!!! моего мужа обвиняют незаконно в изнасилование, этого не было, есть доказательства полиция специально подговорила потерпевшую дать такие показания на моего мужа, следствие идёт пол года, он находился в сизо, судом дали домашний арест. Теперь его потерпевшая которой 16 лет приезжает к нам во двор заходит и хочет примерение после чего мой муж не хочет с ней общаться она написывает нам названивает, после чего она пожаловалась всё перевернула следователю по делу и следователь с операми приехали домой в 11 часов вечера и до 5 утра переворачивали дом с целью найти телефон через которой мы общались забрали все телефоны грубили разговаривали на матах несколько раз поднимали моего грудного ребёнка и хотели увезти меня ночью в отдел с ребёнком 8 месечным, если я им не отдам телефон, когда сказали сейчас привяжем вас пришлось отдать телефон. Изначально мы предупреждали следователю что потерпевшая навязывается к нам и хочет примерение и квартиру но следователь оставил без внимания. Пишем в прокуратуру бесполезно. Прошу вас мне помочь

, Татьяна, г. Оренбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Прошу вас мне помочь

Татьяна

Татьяна,

боюсь, что уже поздно. Нужно было использовать вот этот шанс:

потерпевшая которой 16 лет приезжает к нам во двор заходит и хочет примерение

Татьяна

Теперь же этот шанс утрачен:

она пожаловалась всё перевернула следователю по делу

Татьяна

ну и как Вам можно помочь, если:

мой муж не хочет с ней общаться

Татьяна

Клиент, г. Оренбург
Примерение по ст 131 мы согласились с ней но она поехала и всё перевернула следователю что муж якобы ей угрожает и пугает и тд. Такое чувство что она специально всё делает по просьбе полиции. Нас очень сильно уже достали сотрудники на них нету никакой управы злоупотребляют полномочиями и не знаем что делать…