8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теперь его потерпевшая которой 16 лет приезжает к нам во двор заходит и хочет примерение после чего мой муж не

Здравствуйте!!! моего мужа обвиняют незаконно в изнасилование, этого не было, есть доказательства полиция специально подговорила потерпевшую дать такие показания на моего мужа, следствие идёт пол года, он находился в сизо, судом дали домашний арест. Теперь его потерпевшая которой 16 лет приезжает к нам во двор заходит и хочет примерение после чего мой муж не хочет с ней общаться она написывает нам названивает, после чего она пожаловалась всё перевернула следователю по делу и следователь с операми приехали домой в 11 часов вечера и до 5 утра переворачивали дом с целью найти телефон через которой мы общались забрали все телефоны грубили разговаривали на матах несколько раз поднимали моего грудного ребёнка и хотели увезти меня ночью в отдел с ребёнком 8 месечным, если я им не отдам телефон, когда сказали сейчас привяжем вас пришлось отдать телефон. Изначально мы предупреждали следователю что потерпевшая навязывается к нам и хочет примерение и квартиру но следователь оставил без внимания. Пишем в прокуратуру бесполезно. Прошу вас мне помочь

Показать полностью
, Татьяна, г. Оренбург
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Прошу вас мне помочь

Татьяна

Татьяна,

боюсь, что уже поздно. Нужно было использовать вот этот шанс:

потерпевшая которой 16 лет приезжает к нам во двор заходит и хочет примерение

Татьяна

Теперь же этот шанс утрачен:

она пожаловалась всё перевернула следователю по делу

Татьяна

ну и как Вам можно помочь, если:

мой муж не хочет с ней общаться

Татьяна

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Оренбург
Примерение по ст 131 мы согласились с ней но она поехала и всё перевернула следователю что муж якобы ей угрожает и пугает и тд. Такое чувство что она специально всё делает по просьбе полиции. Нас очень сильно уже достали сотрудники на них нету никакой управы злоупотребляют полномочиями и не знаем что делать…
Похожие вопросы
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Все
Добрый день Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно
Добрый день! Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно ли это сделать без согласия отца? Отец не поддерживает общение,помощи от него не получаем Ребенок хочет взять фамилию близких родственников Что нам делать?
, вопрос №4094980, Валерия, г. Якутск
Военное право
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны РФ, сейчас он хочет расторгнуть контракт по истечению срока, на данный момент он находится в отпуске, возможно ли расторгнуть контракт не являясь в военную часть, просто написав рапорт?
, вопрос №4094149, Альфия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Я против развода и хочу сохранить семью, но понимаю, что, если жена нацелена на результат, то развод всё равно состоится
Добрый день! Жена подала на развод. Завтра должен состояться суд. Сначала сказала,что не придёт на заседание,а теперь говорит,что будет,если пустят с годовалым ребёнком. Не с кем оставить У нас двое детей 5 и 1 лет, сын и дочь. Я против развода и хочу сохранить семью,но понимаю,что,если жена нацелена на результат,то развод всё равно состоится. Понимаю,что дадут время на примирение. Несколько раз оказывала на меня давление,чтобы я согласился в суде с разводом. Люблю свою семьи и детей и не хочу быть инициатором развала семьи или участником. В браке 6 лет. Жена указала причины,что она устала тянуть на себе быт и семью,и что я перестал вкладываться в нее эмоционально и морально. Не гулял,не изменял,не бил никого и не пил. Мои аргументы игнорирует,говорит,что не любит и жить со мной не хочет. Своих условий и требований для сохранения семьи и брака не выдвигает. Хочет выйти из отношений. Так ей легче и проще,чем разговаривать и решать. Подскажите пожалуйста,что мне говорить на суде,если я хочу попытаться сохранить семью,брак и против развода,даже,если он неизбежен?
, вопрос №4092899, Дмитрий, г. Серпухов
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я несовершеннолетняя, и я беременна, я же не смогу содержать себя, и не могу работать беременная и с ребенком потом, скажите пожалуйста как быть? Помочь мне не кому
, вопрос №4092340, Надежда Макарова, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2020