Как вернуть деньги?

Меня недавно обманули мошенники, похитив 100000 с карты. Наступает срок платы по кредитным картам. Что мне делать в таком случае? Работы не было 3 месяца в связи с коронавирусом

, Евгений, г. Карачев
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что мне делать в таком случае?

Евгений

Евгений,

обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Возможно, полицейским удастся раскрыть преступление и привлечь виновных к уголовной ответственности. Тогда можете попытаться взыскать с них ущерб.

Наступает срок платы по кредитным картам.

Евгений

Банк же не виноват в том, что Вы попались на уловку мошенников? Вы сами позволили списать деньги с Вашего счёта?

В данном случае Вы обязаны платить по кредиту. Иначе банк взыщет с Вас долг через суд.