Могу я подать на собственника в суд

Дом на 2 хозяина.12 лет через стенку никто не живет .Собственники жилья не появляются.Квартира разрушается мы страдаем.

, Галина, г. Кемерово
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Галина.

Что же именно Вы хотите сделать с пустующей квартирой, какие цели преследуете? В чьей собственности вторая половина?

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Галина.

Да, конечно вы можете подать в суд, если из-за этого разрушающегося строения вы страдаете.

Если нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад помочь.