В деле судебного приказа в графе должник фамилия неизвестного мне человека, а долг на мне

В деле судебного приказа в графе должник фамилия неизвестного мне человека, а долг на мне. Вчера через сайт судебных приставов узнаю, что на меня открыто исполнительное производство. Судебный приказ вынесен 25. 03.2020 г. По номеру судебного приказа нахожу на сайте суда это дело. Суд другого города, не там где я зарегистрированна. Суд был 10.02.2020 г. В разделе стороны по делу в графе должник фамилия не известного мне человека. В графе взыскатель: СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД. Каких либо извещений и писем не получала, о том что идут тяжбы была не в курсе. Почему в графе должник фамилия другого человека, а долг на мне?

, Юлия Юрьевна Чернышова, г. Липецк
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Как Вы узнали о задолженности?