Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

Разрешение на ввоз товаров включенных в таможенный реестр интеллектуальной собственности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы обратились к правообладателю за разрешением на ввоз партии товара под их товарным знаком включенным в реестр до подачи таможенной декларации. Правообладатель ответил, что ответ даст только на запрос таможенного органа. С нашей стороны есть нарушения закона? Ведь мы запросили разрешение, отправили коммерческие документы, выделили товары содержащие объекты интеллектуальной собственности в таможенной декларации.

03 Ноября 2013, 15:15, вопрос №280328 Борис, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats