Отмена решения Мирового суда в связи с разъяснениями Верховного суда
Здравствуйте!
Прочитала статью "Приз за скорость" в "Российской газете" (Федеральный выпуск № 129(8183).
Сама оказалась в такой ситуации - несколько лет назад мировой суд отказал в удовлетворении моего иска к страховой кампании о возврате части страховки в связи с досрочным погашением кредита.
Подскажите пожалуйста:
1) могу ли я повторно обратиться по этому же вопросу,
2) куда обратиться - в мировой суд или районный суд,
3) существует (и какой, если он есть) срок исковой давности для этой ситуации,
4) какой номер и дата у разъяснения Верховного суда, чтобы можно было ознакомиться с ним в полной официальной версии (например, через "Консультант+"..
Заранее благодарю.