Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли аннулировать доверенность если её самой нет есть только данный человека
, Виктория, г. Новосибирск
Алексей Будников
Здравствуйте, Виктория. Уточните, пожалуйста, доверенность делалась у нотариуса? В силу п. 2. ст. 188 ГК РФ Лицо, которому выдана доверенность, во всякое время может отказаться от полномочий, а лицо, выдавшее доверенность, может отменить доверенность или передоверие, за исключением случая, предусмотренного статьей 188.1 настоящего Кодекса. Соглашение об отказе от этих прав ничтожно. Поэтому можно доверенность отменить.