Как развестись с мужем, чтоб дети остались с матерью?

Как развестись с мужем, чтоб дети остались с матерью? Отец не хочет их всех отдавать мне, у нас 4 детей, младшей 10 месяцев. Старшей 6 лет

Уточнение от клиента

Отец хочет забрать двоих младших себе, а двое старших мне. А я против, так как не хочу чтоб они жили с другой «мамой»

, валерия, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, при разводе Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей вместе с вами, будут учтены различные факторы, в том числе возраст детей, привязанность их к каждому из родителей. Учитывая возраст детей, с большей долей вероятности место их проживания будет определено с вами, если нет никаких проблемных моментов. Готова расширенно, подробно проконсультировать Вас по данному вопросу, подготовить документы при необходимости, стоимость по договоренности.