Продажа квартиры

Здравствуйте! Живу в небольшом городе. Хочу срочно продать квартиру, но не слишком дёшево. Так как риэлтор предлагает мне выкупить квартиру за 50% от её рыночной стоимости, а меня это конечно не устраивает. А в интернете я увидела сайт Kreditors24, написано, что за 3 дня выкупают квартиру даже с долгами, с обременением и сразу выплачивают деньги. Выкупают недёшево, 95%от рыночной стоимости, для инвестирования. Далее предлагают заполнить анкету. Хотелось бы узнать это не мошенники?

, Татьяна, г. Волжск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это не юридический вопрос. Поищите информацию в Интернете.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий — Вам могут предлагать любые сделки, формально соответствующие требованиям закона, но в таких случаях всегда важны конкретные детали и обстоятельства сделок. Лучше заранее проконсультироваться с их документами у юриста и изучить отзывы в сети Интернет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!

Татьяна
Клиент, г. Волжск
Спасибо за ответ!