Возможно ли вернуть товар и деньги?

Заказала часы Пандора с крутящимся циферблатом, мне позвонили и уточнили реквизиты. Товар получила на почте наличным платежом! Конечно же, вскрыв коробку поняла, что это все обман. Товар не Пандора совсем, а подделка. Возможно ли вернуть товар и деньги? Как следует действовать? Спасибо

, Виктория, г. Арзамас

Здравствуйте, Виктория. При вскрытии посылки на почте необходимо было, сразу после обнаружения вами несоответствия присланного приобретенному вами, составить акт вскрытия почтового отправления, составляется данный акт сотрудниками почты в котором получено почтовое отправление (можно использовать в качестве доказательства). В любом случае, в данной ситуации, у вас есть возможность обратиться за защитой ваших прав потребителя в органы Роспотребнадзора (можно онлайн) или сразу в суд, во все органы обращаться с предоставлением необходимых доказательств (переписка с представителями магазина продавшего вам товар, документы указывающие на приобретение вами товара, оплату доставки и иные свидетельствва приобретения вами товара в данном магазине.