Обрый день! Подскажите пожалуйста,где взять справку (отказ от Гражданства Казахстана),получили Гражданство РФ в 2000 г.?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,где взять справку (отказ от Гражданства Казахстана) ,получили Гражданство РФ в 2000 г.?

, Наталья Александровна Лукина, г. Саратов
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наталья, за данной справкой необходимо обратиться в консульский отдел посольства РК на территории России. Вот сайт посольства, на котором найдете информацию про справку и контакты посольства https://www.kazembassy.ru/rus/....

Всех благ!