Как отозвать заявление и доказать что я ничего не писала?

От моего имени написали обращение в прокуратуру. Уведомление пришло на мое имя на адрес работы. Как отозвать заявление и доказать что я ничего не писала?

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Доказывать ничего не нужно.Но можете написать письмо, что в связи с получением уведомления, просите  не рассматривать данное заявление, так как вы  не обращались и не подписывали данное заявление.Отзывать вы можете свое заявление, а это просите не рассматривать так как подано лицом не имеющим полномочий подавать от вашего имени

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! В адрес прокуратуры можете направить письмо,  о том,  что обращение,  по которому Вас уведомили, не направлялись Вами и Вам не принадлежит.  Если вопрос с доказывание факта не принадлежности Вам обращения принципиален можете провести почерковедческую экспертизу подписи. Если документ направлен электронное, можно установить IP адрес отправителя.