Получение свидетельства о праве на наследство в банкротстве
Я нахожусь в процедуре реализации имущества. Умер мой отец. Я написал заявление о вступлении в наследство. Кто должен получать у нотариуса свидетельство о вступление в наследство и оплачивая гос. пошлину - я или финансовый управляющий? Часть имущества не подлежит включению в конкурсную массу (единственное жилье), а часть составляет долю от легкового автомобиля.
Игорь.