При разводе муж подает на раздел имущества, одна квартира была приобретена с использованием средств гос.программы по приобретению жилья при рождении ребенка в первый год брака

Добрый день. Квартира в ипотеку оформлена на льготных условиях (работник РЖД, часть процентов гасилось РЖД( как субсидия)), а также в процессе погашения ипотеки были использованы гос.программа (при рождении ребенка в первый год брака 180 тыс.руб.), а также использована субсидия РЖД (при рождении ребенка гасится по условиям программы 300 тыс.руб.) полная рыночная стоимость сейчас составляет порядка 2-х миллионов рублей. Платежи по ипотеки гасились родителями (мне возмещали платеж путем перечисления на карту),, мы собственных средств не вносили на погашение ипотеки. Сейчас супруг при расторжении брака претендует на 1/2 от квартиры, получиться ли доказать, что его средства не вкладывались в приобретение недвижимости? или же все делится пололам не имея значения за чей счет приобретено? и может ли судья присудить долю в квартире ребенку? ведь субсидия давалась на него (РЖД при рождении ребенка) .

, Елена, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут