Его родной отец хочет его выписать с дома без его согласия через суд

Здравствуй мой муж находиться в местах лешении свободы. Уже как 8 ой год. Его родной отец хочет его выписать с дома без его согласия через суд. Имеет ли он право?

, Ирина, г. Белогорск
Алексей Калинов
Юрист, с. Севастополь

Ирина. Да, выписать из дома по решению суда имеет право. Вернувшийся из мест лишения свободы заключенный может восстановиться в правах жильца.