Доля в квартире

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как нам быть, есть квартира, в ней одна доля на чужую женщину оформлена как собственность, квартира моей мамы, просто когда родители ее были молодые, отец ее прописал своего брата и теперь когда все умерли его старая жена 75 лет, продает долю за 4 миллиона, мама подала в суд иск на сумму миллион восемьсот потом делали оценку, и оценщики оценили в в 2700, суд присудил предварительно сказал к следующему заседанию принести 2700 справку что мы можем отдать, нам везде отказывают банки в кредите и ипотеке, мама по кредитным долгам в судебных приставах, мой оклад не превышает даже 30 тыс рублей. вообщем нам надо оставить как то это квартиру у себя, не знаем что делать, женщина чужая не родственница даже, бабушка когда приватизацию подписывала расписалась в документе за того человека который должен был сам расписываться в документе, есть шанс что это признают  поддельной не действительной подписью второго собственника и отберут у жены брата право собственности?? просто как бороться дальше, деньги до 7 июля мы найти никак не можем, суд будет уже скоро.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у вас других вариантов нет. У вас должно быть 2.700 000 руб на счету и тогда вам суд присудит эту долю квартиры.