Как снять запрет?

Машину продал, новый собственник не успел поставить авто на учёт и повесили запрет на рег. действия из за долга, как теперь снять эти ограничения?

, Владислав, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав!

Собственно оплатив долг, и обратившись с квитанцией об уплате к судебному приставу исполнителю Вы сможете решить этот вопрос. После уплаты долга, запрет на регистрационные действия будет снят, согласно Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Подробная консультация возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.