Я гражданка Украины имею РВП на проживание в России (на основании брака с гражданином России) уже два года
Здравствуйте! Я гражданка Украины имею РВП на проживание в России (на основании брака с гражданином России) уже два года. Хочу получить вид на жительство в России. Но, мой брак находится на стадии расторжения.
Вопрос: может ли это обстоятельство негативно повлиять на получение мною вида на жительство в России???