Переоформление доли недвидимости
Добрый день,существует такой вопрос:
на одну квартиру существует только договор приватизации с двумя вписанными людьми (муж и жена),один из них умер в 1993 году,наследство не переофрмлялось.
При составлении договора дарения (на сына) необходимо ли на первом этапе переоформит наследство, на долю квартиры, с последующим получением свидетельства или можно минуя эти процессы передать квартиру по договору дарения и позже оформить свидетельство на нового владельца (сына).
С Уваженим, Ваш Гость)